16 ноября, суббота
через 2 дн.
18:30
Кубок Ростова-на-Дону по Спортивной Своей игре. 4 этап
Индивидуальная заявка
Заявки принимаются уже сейчас
17 ноября, воскресенье
через 3 дн.
12:00
Синхронный турнир «Третья октава»
390 рублей
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Вахрив Тарас Зиновьевич – команда Захидный полюс (Тернополь)
Кудрявцев Александр Александрович – город Николаев
Мухаметкалиев Анвар Саматович – команда Эрудиты (Москва)
Командная заявка
Заявки принимаются уже сейчас
15:00
Кубок Бесконечности. III этап: Камень Пространства
390 рублей
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Боков Тимофей Александрович – город Москва
Колесов Артём Александрович – команда Лисы небесные (Москва)
Скиренко Андрей Сергеевич – команда Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Мереминский Станислав Григорьевич – город Москва
Командная заявка
Заявки принимаются уже сейчас
24 ноября, воскресенье
через 10 дн.
XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат. 4 этап
200 рублей с команды
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Полевой Алексей Николаевич – команда Ультиматум (Гомель)
Рыбачук Денис Николаевич – город Брест
Командная заявка
Заявки не принимаются
1 декабря, воскресенье
через 17 дн.
Международный синхронный турнир Балтийский Берег – 2019/2020. 2 игра
180 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Лешкович Евгений Игоревич – команда Зоопарк (Минск)
Волков Андрей Владимирович – город Воскресенск
Гулецкий Артём Владимирович – команда Страпелька (Минск)
Командная заявка
Заявки не принимаются
7 декабря, суббота
через 23 дн.
18:30
Кубок Ростова-на-Дону по Спортивной Своей игре. 5 этап
Индивидуальная заявка
Заявки не принимаются
8 декабря, воскресенье
через 24 дн.
Открытый Кубок России 2019
200 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 4 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Сушков Владимир Владимирович – команда София (Саранск)
Рождествин Александр Олегович – город Самара
Савченко Михаил Михайлович – команда Норманны (Мурманск)
Шибанов Серафим Александрович – команда Афина (Москва)
Ершов Павел Михайлович – команда Вжух (Санкт-Петербург)
Командная заявка
Заявки не принимаются
15 декабря, воскресенье
через 1 мес.
XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат. 5 этап
200 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Мерзляков Максим Петрович – команда Тачанка (Ростов-на-Дону)
Скиренко Андрей Сергеевич – команда Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Командная заявка
Заявки не принимаются
21 декабря, суббота
через 1 мес.
18:30
Кубок Ростова-на-Дону по Спортивной Своей игре.6 этап
Командная заявка
Заявки не принимаются
26 января, воскресенье
через 2 мес.
Международный синхронный турнир Балтийский Берег – 2019/2020. 3 игра
180 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Мерзляков Максим Петрович – команда Тачанка (Ростов-на-Дону)
Юдачёв Валерий Викторович – команда Children of Bodun (Тула)
Богданов Дмитрий Евгеньевич – команда Хомяки (Белгород)
Командная заявка
Заявки не принимаются
2 февраля, воскресенье
через 2 мес.
Синхрон Моносова
520 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 14 вопросов.
Редактор: Моносов Борис Яковлевич – команда Команда Губанова (Санкт-Петербург)
Командная заявка
Заявки не принимаются
16 февраля, воскресенье
через 3 мес.
XVII Открытый всероссийский синхронный чемпионат. 6 этап
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Рождествин Александр Олегович – город Самара
Сушков Владимир Владимирович – команда София (Саранск)
Командная заявка
Заявки не принимаются
1 марта, воскресенье
через 3 мес.
Международный синхронный турнир Балтийский Берег – 2019/2020. 4 игра
180 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Саксонов Антон Владимирович – команда Вжух (Санкт-Петербург)
Подрядчикова Мария Владимировна – команда Разведка боём (Москва)
Коврижных Николай Александрович – команда Вжух (Санкт-Петербург)
Командная заявка
Заявки не принимаются
29 марта, воскресенье
через 4 мес.
Международный синхронный турнир «Кубок городов 2020»
330 рублей с команды + 100 рублей с человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редактор: Кноп Константин Александрович – город Санкт-Петербург
Командная заявка
Заявки не принимаются
5 апреля, воскресенье
через 4 мес.
Международный синхронный турнир Балтийский Берег – 2019/2020. 5 игра
180 рублей с команды + 100 рублей человека
Играем 3 тура по 12 вопросов.
Редакторы:
Ерёмин Иван Андреевич – команда Урожай (Краснодар)
Карачун Максим Игоревич – команда Луна-Парк (Краснодар)
Михеев Олег Сергеевич – команда Ни стыда, ни совести (Краснодар)
Командная заявка
Заявки не принимаются